• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Govrusha  
Форум рыцарей » Беседка » Все Обо Всем (Общий форум) » Почему так тихо с работой ЧС?!!!
Почему так тихо с работой ЧС?!!!
Zora Дата: Пятница, 18 Дек 2009, 19:17 | Сообщение # 1
Дипломат
Группа: Модераторы
Сообщений: 296
Репутация: 8
Статус: Offline
У меня начинает складываться мнение,что бескланы наш клан не уважают(мягко сказал...).Почему так тихо по работе с ЧС?!Всем всё равно?Если в др.позициях проигрываем,то с этим пунктом то должно быть ровно!Нужны деньги на кровь?Или что мешает?Нету штатного исполнителя?Кто готов?(С главами переговорим-будет и кровь и освобождение от налогов...)
P.S Если мы клан(А клан-это единство),то это уже посл.ступенька когда на нас бескланы путь качают,а мы ходим и не замечаем этого... angry Где же самолюбие?


"Незнание закона-не освобождает от ответственности.А дипломатия-это закон..."

Сообщение отредактировал Zora - Пятница, 18 Дек 2009, 19:25
 
World_Ruler Дата: Пятница, 18 Дек 2009, 19:51 | Сообщение # 2
Советник по экономике
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Репутация: 11
Статус: Offline
Интересная темка однако...
Я пару раз пытался поработать с ЧС, но у меня это не пошло по следующим причинам:
1. Кровь стоит на рынке по 70мн в среднем. Себестоимость 65мн. Те финансы, которые есть в казне тебе не позволят особо разойтись. Самому бегать, очень накладное мероприятие.
2. Как бы это не было прискорбно, но вероятность легких и средних травм почти равна половине. Т.е. порой вылечиться ЧСнику будет дешевле, чем тебе его отлупить.
Стоит ли игра свеч?
Вывод бесполезности сделан исключительно для воина... И есть неплохая альтернатива wink Ходить воину в паре с магом: Ащем или Мерлином. Воин кроет. За 1 поход возможно осущить бодру перса и поставить травму. Даже если травма легкая, то придеться потратиться на 2,5 бутылька бодры +1. И как плюс невозможность кача и профанья со спущенной бодрой.
Поэнтому если уж формировать ЧС команду, то она должна состоять из одного из вышеперечисленных магов. И команда должна быть готова в любой момент полететь наказывать ЧСника...
Итого надо: хороший он-лайн и норм денег в казне... По-моему ни 1 из этих условий не выполняется в полной мере...

Да и кстать вспомни как наказывали ЧСника который был безкланом, но другом Амурчика...

 
Zora Дата: Пятница, 18 Дек 2009, 20:04 | Сообщение # 3
Дипломат
Группа: Модераторы
Сообщений: 296
Репутация: 8
Статус: Offline
Я бы с удовольствием пошёл по отработке ЧС...Но...1.Увёрт.2.Уровень не тянет по отработке...
Он-лайн?За один присест,можно лихо наказать...Деньги в казне?Можно поднять налог до +250 мн.Окупится.Стоит периодически наказывать-бесклановые качи уйдут в небытие...Зачем мы дарим свои очки,всякой мелочи и отморозкам?(А так вообще тихо,как в танке...)
Ситуация с другом Амурчика вышла в нашу пользу.По всем параметрам...1.Плакать он начал.2.Искать крышу начал.3.С кланом Амурчиком у нас-ненападение.4.Да и тот проказник замолк...)))
Другой пример.С ОТ.Бесклан РичМэн объявил войну ОТ.Итог-выплатил свой ЧС при норм.работе с ним...Дело принципа.


"Незнание закона-не освобождает от ответственности.А дипломатия-это закон..."

Сообщение отредактировал Zora - Пятница, 18 Дек 2009, 20:13
 
Mad_Joker Дата: Пятница, 18 Дек 2009, 22:55 | Сообщение # 4
Ктулху
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
имеет смысл говорить об этом после нг, так как сейчас все силы будут брошаны на кач новогодний..и у нас и у всех остальных. да и с уходом РВ я не могу назвать не одной подходящей кандидатуры, так как критов он-лайн выше 25+ у нас нету не занимающих должность. если всё будет гладко, и РЗВ выйдет в актив то это значт, что не надо будет тратиться на кровь для оф чс и ОТ сможет спокойно качаться не боясь левых нападаний, но РЗВ в силу своего малого он-лайна не выйдет в актив, поэтому у меня возник следующий вопрос, на обсуждение: Почему РЗВ/ОТ не могут войти в состав альянса ХР и Айронов, или стать на время Дочерним кланом каково либо из кланов выше перечисленных или Штурма? я не Дипломат и не оытный Политик(пока ещё wink ) так что объясните, почему это невозможно или почему этого не происходит?

ЕСЛИ ТЕБЕ ПЛЮЮТ В СПИНУ, ЗНАЧИТ, ТЫ ВПЕРЕДИ!

Сообщение отредактировал Mad_Joker - Пятница, 18 Дек 2009, 22:57
 
Mad_Joker Дата: Пятница, 18 Дек 2009, 23:05 | Сообщение # 5
Ктулху
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
а вообще Зора прав, но нет сил в ОТ кровить Сталкеров, так что этот вопрос(название темы) к Рыцарям относится больше чем к Тамплиерам.. sad

ЕСЛИ ТЕБЕ ПЛЮЮТ В СПИНУ, ЗНАЧИТ, ТЫ ВПЕРЕДИ!
 
NaDjeDjin Дата: Суббота, 19 Дек 2009, 07:42 | Сообщение # 6
Казначей
Группа: Журналист
Сообщений: 718
Репутация: 28
Статус: Offline
Готов прочитать заклинание "защита" над любым магом нашего клана . ( ступень своего защитника не знаю, но хотя бы ману вы на него тратить не будете) . С ЧС нада работать, а иначе это формальность и всё................

...если бы я знал, что такое электричество, я сделал бы шаг, вышел бы на улицу, зашол бы в телефон, набрал бы твой номер и услышал твой глосголосголосголос....
 
Форум рыцарей » Беседка » Все Обо Всем (Общий форум) » Почему так тихо с работой ЧС?!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: