• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Govrusha  
Форум рыцарей » Беседка » Все Обо Всем (Общий форум) » Одежда маленькому (Что выбрать?)
Одежда маленькому
Daynin Дата: Понедельник, 04 Окт 2010, 13:55 | Сообщение # 1
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Когдато там впереди будет НГ, для меня - это выход из шахты, но на данный момент перс полностью голый. Интересно ваше мнение, что мне покупать из одежды? Гайды читал, ссылочек на них не надо, интересно именно мнение людей которые "сам играл, сам знаю, слушай меня внимательно". И да, если можно, то бюджетный вариант, большими суммами не располагаю) Заранее спасибо всем!!!
 
World_Ruler Дата: Понедельник, 04 Окт 2010, 19:38 | Сообщение # 2
Советник по экономике
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Репутация: 11
Статус: Offline
Слушай внимательно наставника с 2-х летним стажем smile
Бюджетный вариант: танк-двуручник. В шмоте +1 и с веткой http://www.haddan.ru/thing.php?type=7892 можешь легко достичь 16 уровня. А если продолжишь и дальше качаться и по мере апов одеваться в редкое, то и до 21 дотянешь) Шмот на танков благо самый дешевый. Ну и веток тебе придеться не 1 штуку сменить)))) Вообщем 20-25к монет отделяют тебя от 25-го уровня wink Поверь что это действительно маленькая сумма wink
Ну и сразу хроший совет: укрепляй ветки сразу в 3 раза


Сообщение отредактировал World_Ruler - Понедельник, 04 Окт 2010, 19:39
 
Warron Дата: Понедельник, 04 Окт 2010, 19:47 | Сообщение # 3
Герой
Группа: Член клана
Сообщений: 122
Репутация: 1
Статус: Offline
Бросай шахту нафиг, иди на поляну. Максимум за месяц возьмешь опытного травника и до НГ успеешь заработать если и не 20-25 к, то хоть сколько-нибудь приличную сумму.

Да, господа. Романьтизьму нету, выпить спокойно не дают!..
 
Daynin Дата: Понедельник, 04 Окт 2010, 19:49 | Сообщение # 4
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Warron)
Бросай шахту нафиг, иди на поляну

я редко сижу за компьютером, профессию выбирал исходя из этого)
 
Форум рыцарей » Беседка » Все Обо Всем (Общий форум) » Одежда маленькому (Что выбрать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: