• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Govrusha  
Форум рыцарей » Беседка » Все Обо Всем (Общий форум) » На благо всем!!! (Не устанавливайте клиент Hexter.ru)
На благо всем!!!
DEMON Дата: Четверг, 08 Сен 2011, 12:51 | Сообщение # 1
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Не устанавливайте клиент Hexter.ru

Я стал замечать, что многие в последнее время, после установки этого клиента, жалуются на работоспособность не только Google Chrome, но и уже всего компьютера...

В данный момент, я не могу продемонстрировать конкретных фактов, но уверен, что клиент либо не благоприятно действует на работоспособность ОС.
Google Chrome, действительно, начинает разгоняться в процессах до 70 000...порою даже больше...это не реально...Плагины, начинают глючить...
Появляются много ошибок...и при этом опять же, через диспетчер задач, начал обнаруживать, системные процессы, связанные с хостом...(не могу пока объяснить, но примерно уверен, что это все от этого клиента Hexter.ru)

НЕТ!Я не хочу сказать, что больше не пользуйтесь им, НЕТ!Этот клиент - очень вспомогательная штука!Просто советую, заходить на Hexter.ru, но не в коем случае не скачивать и не устанавливать на компьютер!

Спасибо за внимание!


IIIDEMONIII
 
Форум рыцарей » Беседка » Все Обо Всем (Общий форум) » На благо всем!!! (Не устанавливайте клиент Hexter.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: