• Страница 1 из 1
  • 1
Форум рыцарей » FAQ » Форум » В поисках тайных кладов
В поисках тайных кладов
Rising Дата: Пятница, 07 Авг 2009, 00:25 | Сообщение # 1
Глава РЗВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1007
Репутация: 18
Статус: Offline
Квест для уровней 20+, начало у Начальника стражи. Читать снизу вверх.

00:17 Rising -> *Начальник стражиnpc* Придётся взять парочку уровней, а вообще спасибо за информацию.
00:17 Вездесущий: За помощь страже вы получаете опыт: 9300
00:17 Начальник стражиnpc -> *Rising* [Записывая ваши сведения и захлопывая блокнот] Ты хорошо поработал, спасибо. Собранные тобой сведения сильно помогут нашему расследованию. Скоро будет большой поход на их склады, так что будь готов. Нам потребуется каждый боец, которого мы сможем найти.
00:17 Rising -> *Начальник стражиnpc* Рассказать всё, что вы узнали при слежке за разбойником.
00:17 Начальник стражиnpc -> *Rising* Здравствуйте. Я — Начальник Городской Стражи Хаддана. Если у Вас не очень важный вопрос, Вам лучше обратиться к любому Стражнику.
00:16 Rising -> *Хитрый разбойникnpc* Думаю, что кричать громче бессмысленно...
00:16 Rising -> *Хитрый разбойникnpc* Это была не лучшая моя идея…
00:16 Хитрый разбойникnpc -> *Rising* [Замаскировавшись под куст, вы пошли за разбойником. Когда он обернулся, вы присели и накрылись ветками, весьма реалистично изображая куст. Что-что, а дураком разбойник не был и, увидев посреди дороги внезапно выросший куст, быстро свернул к озеру. Вы ещё долго слышали его удаляющийся смех.]
00:16 Rising -> *Хитрый разбойникnpc* Нарежу ветки и замаскируюсь. Если он обернётся – притворюсь кустом.
00:15 Хитрый разбойникnpc -> *Rising* [Разбойник направляется к перевалу, идя посреди дороги. Идёт он легко и внимательно оглядывается по сторонам. Проследить за ним будет явной проблемой. Что же предпринять?]
00:14 Rising -> *Хитрый разбойникnpc* Продолжить слежку.
00:14 Хитрый разбойникnpc -> *Rising* Вы отправились следом за разбойником. Скоро вы должны достигнуть 2027, 2038.
00:14 Rising -> *Хитрый разбойникnpc* Пойду, послежу за ним.
00:13 Хитрый разбойникnpc -> *Rising* [Около готового товара вы заметили щуплого разбойника с любопытством разглядывающего двуручный меч. Судя по его алчным глазам, он уже прикидывал, как бы его половчее украсть. «Если он его поднимет, то явно уронит, если он его уронит, то этот меч вместо креста ему на могилу можно будет поставить», - подумали вы. Разбойник, судя по всему, пришёл к такому же выводу и, тяжело вздохнув, пошёл к выходу. Что же теперь делать? ]
00:12 Rising -> *Начальник стражиnpc* Спасибо за совет, уже иду.
00:12 Начальник стражиnpc -> *Rising* [Делая пометки в блокноте] Ценные сведения. Остался разбойник. Пойди в Маоли и посмотри около кузни, возможно, ты найдёшь его там. Воспользуйся телепортом на Главной площади, если хочешь.
00:12 Rising -> *Начальник стражиnpc* Рассказать всё, что вы узнали при слежке за кобольдом.
00:12 Начальник стражиnpc -> *Rising* Здравствуйте. Я — Начальник Городской Стражи Хаддана. Если у Вас не очень важный вопрос, Вам лучше обратиться к любому Стражнику.

00:11 Rising -> *Кобольдnpc* Думаю, что кричать громче бессмысленно...
00:10 Rising -> *Кобольдnpc* Да, умеет этот товарищ задушевные беседы проводить. Берёт за душу и лезет в неё с сапогами. Придётся назад идти.
00:10 Кобольдnpc -> *Rising* [Вы разозлили кобольда, на повороте дороги он поджидал вас и устроил хорошую взбучку. Очнувшись, вы поняли, что следовало вести себя осторожнее. Кобольд, понятное дело, уже давно ушёл.]
00:10 Rising -> *Кобольдnpc* [Продолжать неспешно идти за кобольдом]
00:10 Кобольдnpc -> *Rising* [Вы следуете по дороге за кобольдом, несмотря на массивную фигуру, передвигается он достаточно медленно. Пару раз кобольд оглядывался на вас, то, что вы следуете за ним, его злит.]
00:09 Rising -> *Кобольдnpc* Продолжить слежку.
00:09 Кобольдnpc -> *Rising* Неспешной походкой вы отправились вслед за кобольдом. Ваш путь лежит к 2048, 2043.
00:09 Rising -> *Кобольдnpc* Этот кабан меня и не заметит. Прослежу за ним.
00:09 Кобольдnpc -> *Rising* [Ни на что не отвлекаясь, кобольд прёт напролом. Его фигура прямо излучает ярость и силу. Около ворот вы видите продавца одежды. Среди костюмов висит плащ очень похожий на тот, в котором идёт кобольд. Что же делать?]

00:08 Вездесущий: Следуйте за кобольдом в локацию 2048, 2045.
00:08 Rising -> *Кобольдnpc* За ним!
00:08 Кобольдnpc -> *Rising* [Вы увидели огромного кобольда, выходящего из библиотеки. Даже свободный плащ не может скрыть его могучую фигуру. Кобольд обжёг вас свирепым взглядом и направился к выходу из города.]

00:07 Rising -> *Начальник стражиnpc* Бегу-бегу.
00:07 Начальник стражиnpc -> *Rising* [Делая пометки в блокноте] Теперь мы узнали о них немного больше. Мне доложили, что в город проник кобольд. Поспеши к Гивендальпу, там ты найдёшь его.
00:07 Rising -> *Начальник стражиnpc* Рассказать всё, что вы узнали при слежке за драконидом.

00:05 Rising -> *Драконидnpc* Здорово он меня уделал, надо было в детстве на бокс ходить, а не на скрипку.
00:05 Драконидnpc -> *Rising* [«К чёрту слежку, напасть на драконида и выведать место склада!» - подумали вы, и пошли претворять свой план в действие. Схватив драконида за плечо, вы резко развернули его. Плащ распахнулся при повороте, и вы увидели святящийся под ним редкий алмазный комплект. Холодея внутри, вы вспомнили, что нападать на мага не самая лучшая затея. Яркая вспышка молнии отправила вас глубоко в забытье. Очнувшись, вы обнаружили, что драконида давно и след простыл. Придётся возвращаться к Начальнику Стражи ни с чем.]
00:05 Rising -> *Драконидnpc* Опасным он не выглядит, посмотрим какого цвета у него кровь! [Напасть и выпытать тайну силой].
00:04 Драконидnpc -> *Rising* [Драконид отправляется за город, обходя группу идущих навстречу Стражников. От него веет странной аурой. Что же делать?]

00:01 Вездесущий: Следуйте за драконидом в локацию 2050, 2047.
00:01 Rising -> *Драконидnpc* Это мы уже видели [Следовать за драконидом].
00:01 Драконидnpc -> *Rising* [В баре вы увидели закутанную в плащ таинственную фигуру, сидящую за кружкой с пивом. Неспеша допив пиво, замаскированный драконид пошёл к выходу, оставив после себя кучку монет.]
23:57 Rising -> *Начальник стражиnpc* О, спасибо! Так уже гораздо проще.
23:57 Начальник стражиnpc -> *Rising* Используй данные, которые мы успели получить: драконидов чаще всего можно увидеть в нашем баре, похоже, они неравнодушны к здешнему пиву, кобольдов стоит искать у Гивендальпа в библиотеке, судя по всему, они ищут знания о механизмах Древних, разбойников ищи в кузне Маоли. Охраны там нет, поэтому они иногда туда наведываются. Для начала советую поискать драконидов.
23:57 Rising -> *Начальник стражиnpc* Эмм, и как мне этих шпионов искать?
23:57 Начальник стражиnpc -> *Rising* Да, именно это тебе и придётся сделать. Наша разведка узнала, что их шпионы изредка ходят по Старограду. Тебе предстоит их найти и проследить их путь до склада.
23:57 Rising -> *Начальник стражиnpc* И мне предстоит это всё найти?
23:57 Начальник стражиnpc -> *Rising* Мы тоже об этом долго думали и пришли к выводу, что добыча была разделена и спрятана в разных местах.
23:57 Rising -> *Начальник стражиnpc* И где же они хранят всё это?
23:57 Начальник стражиnpc -> *Rising* Нелогично. Мы заинтересовались этим делом и начали проверять, откуда у них такие запасы наших вещей. Дело было трудное, однако, в конце концов, мы узнали, что ещё во времена, когда Орден Стражей не помогал защищать окрестности Старограда, было ограблено несколько наших караванов с вещами для Али. Кольца, амулеты, серьги и целые доспехи достались нашим врагам. Теперь они бьются против нас нашим же оружием!
23:57 Rising -> *Начальник стражиnpc* Да как-то в голову не приходило, а что?
23:57 Начальник стражиnpc -> *Rising* [С недоверием смотрит на вас] Правда? Похвально, похвально, значит, с этим заданием ты справишься с лёгкостью. Ты никогда не думал, почему у нас не каждый боец в артефактах ходит, а кобольды, разбойники и дракониды почему-то все одеты?
23:57 Rising -> *Начальник стражиnpc* А то. Я незаметней незаметного! По утру себя в зеркале найти не могу!
23:57 Начальник стражиnpc -> *Rising* [Делает знак следовать за ним и отводит в сторону] Не кричи, да дело есть, но дело для человека умного и незаметного. Ты ведь такой?
23:57 Rising -> *Начальник стражиnpc* Здравия желаю, есть что-нибудь новенькое для меня?
23:57 Начальник стражиnpc -> *Rising* Здравствуйте. Я — Начальник Городской Стражи Хаддана. Если у Вас не очень важный вопрос, Вам лучше обратиться к любому Стражнику.

Вывод: полагаю награда не максимальная, так как ни в одном из трех случаев я не смог проследить до места, где находится тайник.

 
Форум рыцарей » FAQ » Форум » В поисках тайных кладов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: