• Страница 1 из 1
  • 1
Форум рыцарей » FAQ » Форум » Вопросы и ОтветЫ по расскачке перса, подбора сету и т.д.
Вопросы и ОтветЫ по расскачке перса, подбора сету и т.д.
TheCATofsparta Дата: Вторник, 02 Авг 2011, 23:14 | Сообщение # 1
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
хотелось бы что бы в этой теме все выкладывали свои появившиеся в то или иное время вопросы, и игроки со стажем, прошу ваших ответов!!!

Добавлено (02 Авг 2011, 23:14)
---------------------------------------------
1 вопрос... кто качал стихийника? напишите мини-гайдик для меня если незатруднит, на ком вы качались с 1 по 10 лвл, включительно, спасибо)

 
Warron Дата: Среда, 03 Авг 2011, 09:09 | Сообщение # 2
Герой
Группа: Член клана
Сообщений: 122
Репутация: 1
Статус: Offline
Прокачка мага-стихийника на начальных уровнях - дело довольно долгое и муторное. Но если вы планируете оставаться стихийником, то до 10 уровня советую качаться на арене, на тех ботах, которых можете убить без особых проблем. Используйте шмот ученика, отшельника покупать особого смысла нет. На 10-м лвл получите 3-й круг магии и возможность брать шмот стихии - вот его и следует покупать.
Хотя я бы порекомендовал вам сейчас взять профессию жнеца, прокачать ее на мухожорах до опытного травника, накопить на шмот стихии +2, зарунку и грифона 22 лвл. При этом на полянке вы возможно возьмете несколько апов, т.к. там иногда бывают события, дающие боевой опыт. Получив 10-й уровень, взяв 3-й круг магии, имея шмот стихии +2 и грифона 22 лвл вы сможете ходить на Ссехша вплоть до получения 15 лвл. Это даст вам возможность неплохо заработать и купить всякие нужные в дальнейшем шмотки.


Да, господа. Романьтизьму нету, выпить спокойно не дают!..
 
TheCATofsparta Дата: Среда, 03 Авг 2011, 15:13 | Сообщение # 3
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
совет очень хороший, спасибо за детальный рассказ, думаю многим стихийникам поможет
но тут возникает 1 проблема, или я чего-то не понимаю, грифон это прирученое животное, так? а не поймав табун, я не смогу его иметь, следовательно кач на неком "Ссехша" не будет благополучным, и так же еще прошу расшифровать что за Ссехш!?
на счет профы жнеца, совет очень дельный, пойду брать профу=)
так же вопрос... сколько в среднем стоит шмот стихии +2 вместе с посохом с зарункой тора
думаю этот небольшой гайд поможет многим начинающим игрокам, которые выбрали путь мага
еще раз спасибо)

Добавлено (03 Авг 2011, 15:13)
---------------------------------------------
Члены клана ОТ прошу так же оставлять вопросы которые вас интересует, но вы стеснялись спросить!! надеюсь на помощ знающих игроков, которые помогут нам ответами)

 
NaDjeDjin Дата: Среда, 03 Авг 2011, 18:02 | Сообщение # 4
Казначей
Группа: Журналист
Сообщений: 718
Репутация: 28
Статус: Offline
Ссехш npc [17] http://haddan.j-zone.ru/user.php?id=-485
Босс Учебного приключения. Трофеи: обручи, еда для питомцев. Уровни 6-14.... проживает на втором уровне лабиринта Замка Теней...
Немного из истории Крестовых Походов Ордена Тамплиеров на Ссехша тут= http://rzv.clan.su/forum/29-421-1 трофеи неплохие, но нужна команда.
оптимально для персонажей 10-14 уровня в плане получения прибыли .

по поводу поимки табуна= 2 варианта... или ловить его группой один вступает в бой, остальные встают на его защиту...либо попросить кого то из РЗВ помочь с поимкой... в окрестностях не нужен эль Рука Помощи- достаточно просто защитить... Квест на поимку табуна даёт Дрессировщик на улице зверей... после того, как вы поймали табун вам даётся возможность приобретать и использовать в бою Питомцев ( которых можно купить в питомнике там же на улице Зверей)..


...если бы я знал, что такое электричество, я сделал бы шаг, вышел бы на улицу, зашол бы в телефон, набрал бы твой номер и услышал твой глосголосголосголос....
 
TheCATofsparta Дата: Среда, 03 Авг 2011, 18:05 | Сообщение # 5
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
что же, теперь хочу найти желающих и свободных людей, которые смогут помочь мне с табуном, плюс желающие пойти на табун, отпишитесь
 
Warron Дата: Среда, 03 Авг 2011, 18:20 | Сообщение # 6
Герой
Группа: Член клана
Сообщений: 122
Репутация: 1
Статус: Offline
Насчет табуна - возьми квест и как соберешься, посмотри, кто из РЗВ в игре, в приват попроси помочь с табуном, никто не откажет, если очень не занят. И вауля, можешь идти в питомник и выбирать питомца))).
На Ссехша лучше всего ходить одному - на уровнях до 15 самый большой заработок будет. Найди в Игре Фаргота он тебе в деталях расскажет, как стихийнику на Ссехша ходить.


Да, господа. Романьтизьму нету, выпить спокойно не дают!..
 
TheCATofsparta Дата: Среда, 03 Авг 2011, 18:21 | Сообщение # 7
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
огромное спасибо за помощь!
 
Форум рыцарей » FAQ » Форум » Вопросы и ОтветЫ по расскачке перса, подбора сету и т.д.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: