• Страница 1 из 1
  • 1
Форум рыцарей » FAQ » Квесты » Новогодний квест
Новогодний квест
Rising Дата: Суббота, 22 Дек 2007, 00:22 | Сообщение # 1
Глава РЗВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1007
Репутация: 18
Статус: Offline
Новогодний квест
Квест начинаеться в бармена:
Барменnpc -> *Игрок* Добрый день, Игрок!
Игрок -> *Барменnpc* А шампанское еще не подвезли?
Барменnpc -> *Игрок* Да знаешь, нет пока. Урзус что-то задерживает поставки. Узнай у него, кстати, почему?
Игрок -> *Барменnpc* Хорошо

Идем к Урзусу:
Урзусnpc -> *Игрок* Игрок, я рад снова видеть тебя. Тебе нужна новая магия?
Игрок -> *Урзусnpc* Бармен просил меня узнать почему ты задерживаешь поставки шампанского.
Урзусnpc -> *Игрок * Да тут такой кошмар случился. Просыпаюсь я ночью и слышу что у меня в лавке кто-то шарит. Бегу я сюда и вижу вора! Он меня заметил и пустился наутек. Я за ним. Долго бежал. Вобщем убежал он к Замку Теней. Вернулся я, посмотрел что украдено. Оказалось не много, но штука важная — рецепт шампанского! А без него я не смогу сделать этот напиток. Поймай вора, будь добр.
Игрок -> *Урзусnpc* Хорошо, я помогу

В зависимости от левела, вас могут послать к фонтану, замку теней или к руинам. Там нужно найти вора:
Воришкаnpc -> *Игрок* [Недоверчиво смотрит на вас] Че те надобно?
Игрок -> *Воришкаnpc* Верни рецепт шампанского, не оставляй Хаддан без праздника!
Воришкаnpc -> *Игрок* А "хо-хо" не хохо?
Игрок -> *Воришкаnpc* Отдавай а то хуже будет!
Воришкаnpc -> *Игрок* Моя твоя не понимай! [нагло смеется]
Игрок -> *Воришкаnpc* [Напасть]

После победы:
Воришкаnpc -> *Игрок* [ Вы нашли рецепт шампанского, 861 монет и странный стеклянный шарик.]
Игрок -> *Воришкаnpc* [Уйти]

Возвращаемся к Урзусу:
Урзусnpc -> *Игрок* Игрок, я рад снова видеть тебя. Тебе нужна новая магия?
Игрок -> *Урзусnpc* Я нашел рецепт шампаского и вот этот вот шарик еще. Не знаешь что это такое?
Урзусnpc -> *Игрок* [Забирает рецепт] За рецепт спасибо, без него было бы трудно сделать хорошее шампанское. А вот что это за стеклянный шар - я не знаю. Обратись к Гивендальпу - он у нас спец по таким вещам
Вездесущий: У вас забрали рецепт шампанского.
Вездесущий: За помощь в организации Нового Года вы получаете 840 опыта.
Игрок -> *Урзусnpc* Ясно, спасибо – обращусь

Идем к Гивендальпу:
Гивендальпnpc -> *Игрок* Здравствуй Игрок. Что в мою обитель вновь привело тебя?
Игрок -> *Гивендальпnpc* Я тут нашел вот такой вот стеклянный шарик, не можешь рассказать мне что это?
Гивендальпnpc -> *Игрок* [Задумчиво осматривает предмет] Нет, не знаю я пока что это. Позже приходи, думать буду что делать с ним
Игрок -> *Гивендальпnpc* Хорошо.

 
Форум рыцарей » FAQ » Квесты » Новогодний квест
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: