• Страница 1 из 1
  • 1
Форум рыцарей » FAQ » Квесты » Помощь полутрупу
Помощь полутрупу
Govrusha Дата: Среда, 17 Янв 2007, 03:47 | Сообщение # 1
Зам по тылу РЗВ
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 3
Статус: Offline
Идем в Зал Тьмы к Полутрупу.Полутруп: Да, с-с-с-мертный?
Ваш ник: Здравствуй, я (Ваш ник), а кто ты?
Полутруп: Я-а-а-а не по-о-омню с-с-свое имя-а-а-а... Я-а-а-а не по-о-омню, кто-о-о я-а-а-а... Бо-о-оль... С-с-смерть... Бо-о-оль... Нет-с-с памяти-и-и-и...
Ваш ник: Ты не помнишь себя? Я могу чем-то помочь?
Полутруп: Имя-а-а-а.... Имя-а-а - это-о-о ча-а-ас-сть душ-ш-ши... Хочу-у-у вс-с-спомнить... Вернуть-с-с-с...
Ваш ник: Я узнаю твое имя, обещаю.
Полутруп: Я жду-у-у... Помощ-щ-щь... Ду-ш-ш-ша-а-а... Имя-а-а-а... Воз-з-зможно х-х-хозяин з-з-нает.. Начальник-с-с С-с-стражи...
[Закончить диалог]
Идем к Начальнику Стражи.
Начальник стражи: Здравствуйте. Я — Начальник Городской Стражи Хаддана. Если у Вас не очень важный вопрос, Вам лучше обратиться к любому Стражнику.
Ваш ник: А вам ничего не известно о прошлом Полутрупа?
Начальник стражи: Я не знаю кем он был до смерти, его сюда привел Урзус из лавки Башни Магов. Он его поднял, возможно, он знает его прошлое.
Ваш ник: Спасибо за совет.
Идем к Урзусу в Башню Магов.
Урзус: (Ваш ник), я рад снова видеть тебя. Тебе нужна новая магия?
Ваш ник: Начальник Стражи сказал мне, что Полутруп - твоя работа. А кем он был при жизни?
Урзус: [Нервно] Понятия не имею о чем ты говоришь, я нашел тело на улице. А теперь извини, ты отвлекаешь меня от работы.
Ваш ник: В наше время на улице трупы просто так не валяются! [Грозно] Это ты убил его? Ты?
Урзус: Нет не я, а мой... [Затравленно] Нет, я его не убивал! Не убивал!
Ваш ник: Не ты, а твой.. Твой - КТО?
Урзус: Ну... мой... соплеменник.. брат... почти... Но не родной! А я поднял его, чтобы продать на Арену, и чтоб тела на улице не нашли, а то скандал бы подняли. А так - подумали что нашел Врата Возвращения.
Ваш ник: Говори имя! Говори все равно узнаю, а не скажешь - дойду до самих Посланников!
Урзус: Это был... был... Охранник из Бара... Ну что, довольна?! Все равно ты ничего с ним не сделаешь! А теперь, извини, мне надо работать.
[Закончить разговор]
Идем к Охраннику в Баре.
Охранник: Добрый вечер!
Ваш ник: Урзус сознался в том, что это ты убил того, кого он поднял и сделал Полутрупом. Я хочу знать, зачем ты это сделал и как звали твою жертву.
Охранник: Да ты с ума сошел! В чем ты меня обвиняешь? Глупость какая, я ничего такого не делал. [С угрозой] А даже если и делал - не твое дело, выродок! Оставь меня, у меня много работы! [Более дружелюбно] Лучше закажи у Бармена выпивки, успокойся. Не надо строить из себя детектива.
Ваш ник: Действительно, пойду пропущу стаканчик у Бармена, обсужу с ним этот вопрос. Вдруг он что-то знает?
Охранник: Постой! Не надо Бармену... Он выгонит меня с работы. Я сам все расскажу. Некто заплатил мне деньги, чтобы я убил Анореда. Ведь Аноред очень любил играть в кости, но ему сильно не везло. Долги отдать он не мог, вот и решили его убить. Когда я уходил, я видел как заказчик снял с трупа какой-то медальон и спрятал у себя.
Ваш ник: А, так ты был наемным убийцей? А кто его заказал?
Охранник: Я не скажу тебе имя, иначе я опозорюсь среди всех своих соплеменников. Скажу только что он тоже был орк... Опытный орк...
Ваш ник: Ладно, я, кажется, догадываюсь, кто это. Пока.

Добавлено (2007-01-17, 3:47 Am)
---------------------------------------------
Идем к Опытному Бойцу.
Опытный боец: Привет, (Ваш ник). С чем пожаловал? Может, хочешь сразиться?
Ваш ник: Это ты заказал Анореда?
Опытный боец: Что-о? Кто тебе сказал эту ересь! Я тебе сейчас морду за такое набью!
Ваш ник: Это еще кто кому набьет! К барьеру!
После боя:
Опытный боец: [Кашляет] Кхррр... Ладно, ладно. Да! Это я заказал его. Он должен был мне кучу денег и совсем не собирался их отдавать. А если простить одному должнику - остальные тоже не вернут! Поэтому я заказал его. И забрал его медальон с портретом какой-то молодой женщины. Правда пока мне не удается его продать, никто не берет эту чушь, но, думаю, появятся еще покупатели.
Ваш ник: Отдай медальон мне, ведь он наверняка дорог ему. Он и так заплатил тебе сполна!
Опытный боец: Вот уж дулю, только через мой труп! Я хочу вернуть хотя бы часть своих денег!
Ваш ник: Твое желание исполнится - к барьеру!
После второго боя:
Опытный боец лежит без сознания.
Обыскать тело.Обшарив лежащего без сознания Опытного Бойца, вы находите в его карманах золотой медальон с портретом красивой молодой эльфийки. Все, теперь можно возвращаться к Полутрупу, которго при жизни звали Аноред
[Уйти]Идем назад к Полутрупу.
Полутруп: Ты-ы-ы уз-с-с-нал? Имя-а-а-а-а?
Ваш ник: Да, ты - Аноред, тебя убил Охранник Бара по заказу Опытного Бойца. А тот снял с твоего тела какой-то медальон.
Полутруп: Спас-с-сибо, имя, ты узнал его... спас-с-сибо. Отомс-с-стить, вернуть медальон-с-с. Я с-с-сам...
Ваш ник: Был рад помочь, надеюсь ты решишь проблемы с медальоном.
Полутруп: С-с-спасибо е-щ-щ-ще раз-с-с-с....
[Закончить диалог]

Вездесущий: За помощь Анореду вы получили опыт: 129.


Во имя Света! Во имя Добра!
 
Форум рыцарей » FAQ » Квесты » Помощь полутрупу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: