• Страница 1 из 1
  • 1
Форум рыцарей » FAQ » Квесты » Кольцо Императора
Кольцо Императора
Govrusha Дата: Среда, 17 Янв 2007, 03:54 | Сообщение # 1
Зам по тылу РЗВ
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 3
Статус: Offline
Требования: Для прохождения этого квеста вам понадобиться 50 мн, бутыка пива и бутылка водки(купите в баре заранее) и Вы должны быть не менее 10 уровня(чтобы победить Вааздила). Квест можно получить у стражника в Холе Арены.
Идем к Вааздилу.Вааздил Не мешай мне, воин, я занят.
Ваш ник: Я готов сразиться с тобой.
Вааздил: Цена боя - 50 мн, ставка - информация.
Ваш ник: Давай драться!
Вездесущий: Вааздил забрал у Вас 50 монет
Убиваем Вааздила.
Вааздил Хорошо, ты победил. Тебе рассказать о кольце?
Ваш ник: Да, расскажи мне.
Вааздил: Император сам виноват, что у него украли это кольцо. Не верь словам Стражи Хаддана, это сделал не я. Я всего лишь держу часть кольца при себе. Да. Кольцо расколото на три части. Одна из них у меня. Вот, держи. Мне она ни к чему теперь. А две остальные - у воров. Один из них - нахрапистый орк. Он сейчас остепенился и живет честной жизнью. Так что поищи его где-нибудь в черте города. Про второго вора я ничего не знаю.
Вездесущий: Вааздил передал Вам часть кольца Императора.
Ваш ник: Понятно. Спасибо!
Идем в Бар к Охраннику
Охранник: [Зевает] Доброй ночи!
Ваш ник: Что ты знаешь о кольце Императора?
Охранник: Что за!.. Откуда ты знаешь о кольце?! А ладно... Ты мне с крысами ж помог. [Подмигивает] Я бы тебе рассказал, но без пива как-то неохота.
Ваш ник: Вот, держи пиво. Промочи горло и рассказывай про кольцо.
Охранник: [Делает глоток] Хорошо, слушай. Да, я был одним из тех воров, кто умыкнул колечко прямо из под носа Императора. Тока об этом, тссс, никому! После кражи я и мой компаньон, Грог, разделили кольцо на 3 части. Не спрашивай, зачем. Одна часть досталась мне, другая Грогу, а третью мы отдали нашему тогда еще другу Вааздилу. Вскоре из-за похищения поднялся жуткий переполох. Мне пришлось залечь на дно, чтобы не попасться в руки Стражи. Грог убежал. Вааздила поначалу не трогали. Через некоторое время я вышел из подполья и начал вести честный образ жизни, работая здесь в баре.
Ваш ник: Рассказывай дальше.
Охранник: [Делает еще глоток] А чего рассказывать-то? Так и живу по сей день, тихо-мирно. Закон больше не нарушаю.
Ваш ник: Может быть тогда, раз ты завязал со своим криминальным прошлым, ты вернешь свою часть кольца?
Охранник: Да ради Бога, забирай ее. Мне она все равно не нужна.
Вездесущий: Охранникnpc передал Вам часть кольца Императора.
Ваш ник: А где часть кольца Грога?
Охранник: Оо! Эээ, извини [Допивает пиво], мне больно вспоминать об этом. Возможно, за рюмочкой-другой водки я бы тебе рассказал эту историю.
Ваш ник: У меня как раз есть непочатая бутылка. На вот, рассказывай.
Охранник: Ну ладно... Слушай. [Залпом выпивает пол-бутылки] Грог пришел ко мне около недели назад. Попросил помочь ему с еще одним ограблением. Я отказался, ведь я теперь честный человек. Он бросился на меня с ножом... Я... я... я только оборонялся... Но... [Делает большой глоток из горлышка] Его труп я бросил в подвале, за секретной дверью. Умоляю тебя, никому не рассказывай об этом. А теперь... оставь меня, пожалуйста.
Ваш ник: Хорошо. Я обещаю, что никому слова не скажу.

Добавлено (2007-01-17, 3:54 Am)
---------------------------------------------
Идем в подвал.
Гора костей: Перед Вами лежит гора костей. Похоже, охранник покривил душой, сказав, что завязал с криминалом. На вершине Вы видите почти разложившейся труп орка. Очевидно, это и есть Грог. Оглядевшись по сторонам, вы замечаете маленькую яму, смахивающую на могилку.
Ваш ник: Обыскать труп Грога.
Гора костей: Вы обыскали тело. В кармане его рваных штанов, Вы нашли третий и последний обломок кольца. Вы захотели его взять, но тут вас что-то остановило.
Ваш ник: Упокоить тело в яме неподалеку, предварительно взяв кусок кольца.
Вездесущий: Вы упокоили тело Грога. Третий кусок кольца перекочевал к Вам.
Идем к стражнику в Халл Арены.
Стражник: Здравствуйте. Как дела с расследованием?
Ваш ник: Кое-какие успехи есть!
Стражник: Я вижу, у тебя только обломки кольца. И что мне с ними делать?
Ваш ник: Попробую собрать части воедино.
Стражник: Ловко у тебя получилось кольцо собрать!
Вездесущий: Вы соединили части кольца, и вдруг, как по волшебству, кольцо стало единым целым!
Ваш ник: Да уж. На, возьми его.
Стражник: О, огромное спасибо тебе! Ты и не представляешь, как ты помог Страже Хаддана. Мы у тебя в неоплатном долгу.
Вездесущий: За помощь Страже Вы получили опыт: 550.
[Квест выполнен]


Во имя Света! Во имя Добра!
 
Форум рыцарей » FAQ » Квесты » Кольцо Императора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: