• Страница 1 из 1
  • 1
Форум рыцарей » FAQ » Квесты » Квест помощь Рыцарю Ненависти.
Квест помощь Рыцарю Ненависти.
Тайде Дата: Четверг, 13 Ноя 2008, 20:52 | Сообщение # 1
Старшой
Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Репутация: 11
Статус: Offline
Начинается как и большинство квестов у Начальника стражи.

11:45 Тайде -> *Начальник стражиnpc* Никому на арене моя помощь не нужна?

11:45 Начальник стражиnpc -> *Тайде* Вроде Латнику из Зала Сердца была нужна какая-то помощь. А, еще Рыцарю Ненависти из Зала Силы. Подойди к ним, поговори.

Идем к Рыцарю Ненависти.
11:49 Тайде -> *Рыцарь Ненавистиnpc* Мне Начальник стражи сказал, что тебе нужна какая-то помощь?

11:49 Рыцарь Ненавистиnpc -> *Тайде* Да, мне нужна помощь. Не так давно из нашего Ордена Ненависти ушел... гм... сбежал один из уже бывших братьев. Звать его Лохуж. Все бы ничего, но вот так у нас Орден не покидают, да и он всегда был ненадежным, секреты выдать - это всегда пожалуйста. [Голос Рыцаря стал очень жестким и ненавистным] В общем, не должен этот "БРАТ" больше жить. Я бы сам его прикончил, но вот беда, по определенным причинам не могу сейчас заниматься поисками. Однако по слухам, Лохуж спрятался в лабиринте Замка Теней. Найди его, все члены Ордена носят одинаковые доспехи, так что не перепутаешь. Как найдешь - сразу убей. А в качестве доказательства - скажи личный номер, который выгравирован на одном из колец.

Теперь в лабиринт теней. Находим Лохужа, убиваем, после подходим к трупу и смотрим номер.

20:50 Тайде -> *Рыцарь Ненавистиnpc* Все. Предателя нет. Его номер - 134.

20:50 Рыцарь Ненавистиnpc -> *Тайде* Отлично! Это послужит уроком для всех слабых духом, что нельзя просто так предавать братьев. Вот тебе немного денег из казны Ордена, а также из моей личной заначки - Эликсир Развития. С ним, ты сможешь набираться опыта также быстро, как это делают наши послушники.

20:50 Вездесущий: За помощь Рыцарю Ненависти вы получаете опыт: 400

20:50 Вездесущий: Вы получили Эликсир Развития x1.

20:50 Вездесущий: Вы получили 300 мн.


В Астрал вернутся детские черты, из нашей крови выплавят железо.
На свете нет прекрасней красоты, чем абсистенция морфинного генеза....


Сообщение отредактировал Тайде - Четверг, 13 Ноя 2008, 20:55
 
Форум рыцарей » FAQ » Квесты » Квест помощь Рыцарю Ненависти.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: