2015 » Февраль » 11
Вчера стартовал очередной этап ивента Воздушная тревога. Но пока не известна его продолжительность. Он касается в основном обладателей замков. Так что напоминаем правила:
1. Ходы делаются раз в 5 минут.
2. 10(было 17) Цеппелинов будет появляться в центре, выбирая себе целью бомбёжки какой-то замок. Пока все Замки в Астрале, любой клан может напасть на них с целью получения Багзов. Бесклановым персонажам такой возможности не дано.
3.При выходе какого-либо Замка из Астрала, Цеппелины целятся на него и летят для бомбежки. Если они долетят раньше, чем вы его найдете и выиграете с ним бой или перенаправите на другой Замок в 1ый раз за 2500 и все последующие за 250 мн (цель меняется случайным образом. Деньги снимаются в момент подтверждения цели, а не сразу. То есть в любой момент можно отказаться платить и начать заново, если с рандомом не повезло), то он разрушит одну из ваших построек на 5-12 единиц. Если все Замки, кроме вашего, в Астрале, то перенацелить Цеппелина не удастся.
3.1. Так же он может пролетать и над непроходимыми участками. Движение к новой цели Цеппелин продолжает с того же места, в центр не возвращается.
4. Атаковать Цеппелины можно будет только кланом. Одиночные убраны.
5. Так же до 2х часов улучшилась Помощь Старших от Башни Помощи в Замке (раньше описание и принцип работы способности не было).
6. Цеппелин теперь менее злопамятен, чем раньше. В зависимости от числа боев с ним, влияние злопамятности на урон уменьшено в 10-1000 раз.
7. Число бездушных в группе зависит от уровня атакующего. Их стало в 1.5-2 раза меньше, чем было изначально. Для маленьких есть посильный им Цеппелинчик.
8. Цеппелин получил некоторые уязвимости к магическим типам уронов.



9.Увеличен дроп Багзов.

Просмотров: 399 | Добавил: Samaya | Дата: 11 Фев 2015 | Комментарии (0)


Вот и я, к сожалению у меня нет сейчас возможности выходить в инет, и ещё не скоро будет, но я не забываю проверять последние новости и информировать вас, так что не пропадайте!



Просмотров: 417 | Добавил: Samaya | Дата: 11 Фев 2015 | Комментарии (0)