2015 » Апрель » 09
Haddan-Party 2015 всё таки состоится! И пройдёт оно в клубе "Точка сборки", расположеного около м. Китай-Город. Мероприятие пройдет в субботу 18.04.15.

Стоимость билета на посещение: 25 АМН.
Продажа билетов откроется: 08.04.2015.
Адрес заведения:
г. Москва, Старосадский переулок, д. 5/8, стр.6.

В игре купленный билет будет также давать бонусы, которые будут действовать аж до 23:59:59 10.05.15 года! Все присутствующие на Хаддан-Пати также получат памятные знаки о нашем мероприятии в Хаддане. Можно также купить билет без посещения и получить компенсацию в 25 ЗМН. Администрация Хаддана предупреждает, что доступ на мероприятие запрещён лицам моложе 18 лет без сопровождения взрослых!




Просмотров: 461 | Добавил: Samaya | Дата: 09 Апр 2015 | Комментарии (0)


Встречаем неожиданный турнир посвящённый дню рождения проекта Хаддан.
! Проходить он будет 22-27 апреля, а пока 2 дня можно задавать вопросы по регламенту и 11-19 будет открыта регистрация на турнир.

Регламент длz него мало чем отличается от регламентов предыдущих турниров, кроме:
2. Время проведения турнира - за 1 час до назначенного в сетке времени начала боев в категории, во время проведения категории и 15 минут после окончания последнего боя конкретной команды.
3. Запрещаются нападения на участников турнира с использованием элитной крови дракона на всем протяжении турнира. Если вы пришли на турнир с оф ЧС или находясь в Ополчении и не предупредили об этом проводящего Турнир, то за все последствия в виде травм и заклепок несете ответственность сами.
5. Команды обязаны вступить в бой за своих бойцов. На момент окончания боя с обеих сторон должно быть не менее 3 человек. В случае, если в одной из команд не будет 3 бойцов, команда считается проигравшей бой независимо от результата боя, а команда соперников получает техническую победу.
6. Максимальный перерыв между боями команд не должно превышать 10 минут.
7. Посторонние вмешательства в турнирные бои запрещены и будут наказываться 500-5000 урановой руды. Количество урана высчитывается по формуле: уровень персонажа* 1000 *( количество нападений +1).
8. В случае, если участник зашел третьей стороной, результаты боя аннулируются и назначается дополнительный поединок либо бой продолжается при обоюдном согласии команд.
10. Для получения приза (любого) требуется отписаться в специально созданной теме в течении 7 дней с момента ее открытия.
12. Если команды других категорий видят одну заявку, то могут считать данную команду своим потенциальным соперником.
13. Если по каким-либо причинам команда или игрок не может присутствовать на турнире, то она/он обязаны предупредить об этом кого-то из Турнирных Мастеров минимум за час до турнира (любым возможным способом). При неявке без предупреждения, команда либо игрок (-и) получают запрет на участие в следующем командном турнире.(кроме Кланового Чемпионата).

Формат турнира:
1. Турнир проходит в формате 4х4.
2. Каждая команда в заявке назначает себе капитана и название своей команды.
3. Минимальное количество фактических команд для проведения категории - 2. В этом случае команда, занявшая первое место, получает приз (очки магазина ТМ) как за 3-е место и звезду победителя.
4. Минимальное количество фактических команд для получения приза за 2 место - 3. В этом случае команды, занявшие первые 2 места, получают приз (очки магазина ТМ) как за 2-е и 3-е и звезду победителя.
5. Минимальное количество фактических команд для получения приза за 3 место –
6. Система сетки – каждый с каждым.
7. В команде должно быть 2 мага и 2 воина. Два дамагера и два из класса поддержки. В случае нарушения этого соотношения во время боя – команда получает техническое поражение, независимо от фактического исхода боя. При повторном нарушении – дисквалифицируется с турнира.
8. Один и тот же персонаж не может учас ... Читать дальше »

Просмотров: 454 | Добавил: Samaya | Дата: 09 Апр 2015 | Комментарии (0)