2015 » Апрель » 28
Несколько дней назад был закончен приём заявок на Амнистию. И ниже вы видите график с таблицами, показывающими какое решение было принято каждое День Рождения Инквизиции.













Из приведённых данных можно сделать вывод, что самыми доброжелательными инквизиторы были в 2011 году.Именно тогда был дан наибольший процент общих амнистий по отношению к количеству заявок и наименьшему проценту персонажей было отказано в просьбах по разным причинам. Правда только 1,61% из всех амнистированных в 2011 году, было полностью отменено наказание инквизиторами, большую часть - 56,45% амнистировала Администрация (видно не такая уж она у нас и плохая, как привыкли считать некоторые, несмотря на множество существующих проблем) и аж 61,08% персонажей от общего числа отказов за тот год, отказали без объяснения причин.
За 2011 идёт 2008 год, тогда тоже было дано много амнистий и именно тогда процент помилованных полностью было наибольший за всё время. Делайте выводы сами от чего это зависит. Точные числа у вас перед глазами


Просмотров: 406 | Добавил: Samaya | Дата: 28 Апр 2015 | Комментарии (0)