2015 » Июнь » 09

За всю историю Хаддана было не так уж и много слияний кланов, а точнее 12. Например: первым было слияние клана Iron Hand с кланом  Феникс, с сохранением дочернего клана, слияние кланов Отставшие от Стаи и BlooD  BrotherS, совсем недавнее слияние кланов   Логрус и  Trollhammaren и так далее. Причины слияния мирных и малочисленных кланов ясны, но, хотелось бы узнать и причины объединения активных и достаточно многочисленных по количественному составу кланов, таких как, например, Империя и BlacK LotuS. В связи с этим я решила провести небольшое интервью с главами этих кланов и с третьей стороной, удалившей в последствии свой пост, что ещё больше придало загадочности их заявке.

К сожалению, ни от кого из них ответа не было получено. Тогда я обратилась к подписавшемуся в теме Foreve Alone [46]. К сожалению, он отказался от комментариев. Легитимно конечно, но не особо вежливо...

∇ 17:04 Samaya_Samaya => *Forever Alone* Добрый день! Ваш глава молчит... Поэтому обращаюсь к вам
 17:04 Forever Alone => *Samaya_Samaya* Слушаю
∇ 17:05 Forever Alone => *Samaya_Samaya* только ближе к делу, не затягивай
∇ 17:07 Samaya_Samaya => *Forever Alone* Что бы не было кривотолков, хотелось бы внести ясность по поводу вашего решения о слиянии. Буду премного благодарна, если вы уделите несколько минут на интервью для нашей новостной ленты.
∇ 17:08 Forever Alone => *Samaya_Samaya* ничего к ... Читать дальше »


Просмотров: 554 | Добавил: Samaya | Дата: 09 Июн 2015 | Комментарии (0)