• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Govrusha  
Форум рыцарей » Беседка » Все Обо Всем (Общий форум) » С Днюхой, Джокер!!!
С Днюхой, Джокер!!!
World_Ruler Дата: Пятница, 11 Дек 2009, 15:36 | Сообщение # 1
Советник по экономике
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Репутация: 11
Статус: Offline
От всей души поздравляем тебя С Днем Рождения!!! Оставайся всегда таким же позитивным, отзывчивым и активным человеком!!! Пусть у тебя всегда будет все на 5+!!!
wine За тебя!!!
 
Mad_Joker Дата: Пятница, 11 Дек 2009, 16:03 | Сообщение # 2
Ктулху
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо Рул, на 5+ это хорошо)) но ещё лучше если у меня всё будет на +5 happy

ЕСЛИ ТЕБЕ ПЛЮЮТ В СПИНУ, ЗНАЧИТ, ТЫ ВПЕРЕДИ!
 
NaDjeDjin Дата: Пятница, 11 Дек 2009, 22:16 | Сообщение # 3
Казначей
Группа: Журналист
Сообщений: 718
Репутация: 28
Статус: Offline
Поздравить с Днём Рождения в Хаддане это и просто и одновременно весьма сложно..ведь что мы знаем друг о друге= ники, обрывки чата, бои.(Кстати, с Днём Рождения, Илья)..так вот я с вашего позволения продолжу свою демагогию=>
Я бы хотел сегодня поднять бокал за человека, чей персонаж носит Маску..(согласитесь - в жизни все мы носим маски(кто чаще, кто реже- но это не суть).. но бокал нада поднять- веть не все выставляют свои маски напоказ.. ....Джокер ворвался в мир Хаддана со своей нарисованной ухмылкой и желанием хохотать и иронизировать над всем происходящим= но вот и он взрослеет( и за это нада выпить, друзья)... Ты стал старше.. желаю не терять тебе чувства юмора, но с каждым годом(проверено) ты будешь терять юношеский максимализм и приобретать жизненный опыт- как результат= Mаска,будет меняться вместе с тобой. Послушай старого джина- оставайся молодым, но не смейся сильно над этим миром, ведь его надо просто изменить... изменить именно так, как ты хочешь... чего я тебе собственно и желаю= Дерзай!!!

(писано из бутылки, куда меня заточил........не помню....11.12.09 от рождества Христова)


...если бы я знал, что такое электричество, я сделал бы шаг, вышел бы на улицу, зашол бы в телефон, набрал бы твой номер и услышал твой глосголосголосголос....
 
Mad_Joker Дата: Пятница, 11 Дек 2009, 22:30 | Сообщение # 4
Ктулху
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо Джин, на самом деле, очень интересный монолог, и меня ни кто ещё не поздравлял таким способом)) wine

ЕСЛИ ТЕБЕ ПЛЮЮТ В СПИНУ, ЗНАЧИТ, ТЫ ВПЕРЕДИ!
 
Подлец Дата: Суббота, 12 Дек 2009, 03:56 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Илюх, с Днём Варенья!!!
Пусть всё у тебя будет хорошо и легко, удачи и верных друзей!
Трям icecream
 
Mad_Joker Дата: Суббота, 12 Дек 2009, 14:18 | Сообщение # 6
Ктулху
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
Вылера, спасибо тебе =)

ЕСЛИ ТЕБЕ ПЛЮЮТ В СПИНУ, ЗНАЧИТ, ТЫ ВПЕРЕДИ!
 
Форум рыцарей » Беседка » Все Обо Всем (Общий форум) » С Днюхой, Джокер!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: