• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Govrusha  
Форум рыцарей » Беседка » Все Обо Всем (Общий форум) » Приколы, Флуд.... всё подряд))
Приколы, Флуд.... всё подряд))
Некто Дата: Четверг, 29 Ноя 2007, 15:26 | Сообщение # 31
Магистр Света
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Slifer)
А эта игра ещё круче

Немогу пройти... ужасно((


 
Slifer Дата: Четверг, 29 Ноя 2007, 19:20 | Сообщение # 32
Кузнец РЗВ
Группа: Член клана
Сообщений: 337
Репутация: 13
Статус: Offline
happy тебе цыфри на клавише надо нажимать

Мой канал на Ютубе
 
Некто Дата: Пятница, 30 Ноя 2007, 08:14 | Сообщение # 33
Магистр Света
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Slifer)
тебе цыфри на клавише надо нажимать

Я о том что моск пожалел и выключил, не выдержал)) Видимо такая игра тренерует терпение в детях))


 
Некто Дата: Вторник, 04 Дек 2007, 01:25 | Сообщение # 34
Магистр Света
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Репутация: 20
Статус: Offline
Фишмастер=))

 
Slifer Дата: Среда, 26 Дек 2007, 00:24 | Сообщение # 35
Кузнец РЗВ
Группа: Член клана
Сообщений: 337
Репутация: 13
Статус: Offline
Тетрис на футбольном полеКрасиво biggrin

Добавлено (26 Дек 2007, 00:24)
---------------------------------------------
Скачайте тут ёлку для десткопа biggrin


Мой канал на Ютубе

Сообщение отредактировал Slifer - Суббота, 08 Дек 2007, 09:30
 
Govrusha Дата: Суббота, 12 Янв 2008, 12:40 | Сообщение # 36
Зам по тылу РЗВ
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 3
Статус: Offline
http://russzone.net/index.php?newsid=8222

happy lol


Во имя Света! Во имя Добра!
 
Slifer Дата: Вторник, 17 Июн 2008, 00:58 | Сообщение # 37
Кузнец РЗВ
Группа: Член клана
Сообщений: 337
Репутация: 13
Статус: Offline
Пародия на фокусника:
1. часть
2. часть
3. часть


Мой канал на Ютубе

Сообщение отредактировал Slifer - Вторник, 17 Июн 2008, 01:00
 
AntiChat Дата: Понедельник, 21 Июл 2008, 08:20 | Сообщение # 38
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!! Качаюсь до 10 лвла и остаеться до него интересное число 13666, чертова дюжина тысяч и число Зверя...я теперь боюсь, уж не сглаз ли это, но, вс еравно прикольно смотриться:
Прикрепления: 8962041.gif (252.4 Kb)


Хакинг - искусство, а бан - призвание!

Сообщение отредактировал AntiChat - Понедельник, 21 Июл 2008, 08:23
 
moonhopnic Дата: Понедельник, 28 Июл 2008, 21:03 | Сообщение # 39
Епископ
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
AntiChat, ужос-ужос)))

Добавлено (28 Июл 2008, 21:03)
---------------------------------------------
решил сохранить, ибо знаю я одминофф

Новый квест – магические глюки.

Можно проходить с любого уровня.

Прохождение:

Начинаем разговор с Полутрупом.
Полутруп: Ооооо...ууууу.. не могу вспомнить свое имя..ккккк...
Нападаем на полутрупа, побеждаем его.
Игрок: Ну а так? Вспомнил?
Полутруп: Дааа!!!!!!! Я Матахуаннаб Хачатумед Смирнов, декан магического факультета института Хаддана, беру пятнадцать кусков за зачет...
Игрок: Сколько-сколько?
Снова нападаем на Полутрупа, и снова побеждаем.
Вездесущий: отныне ник бота Полутруп переименован – теперь он просто Труп.

Выходим из зала Силы в Холл Арены и видим перед собой Дух Наставника.
Дух наставника: Приветствую тебя, о путник, в этом прекрасном и совсем не требующим... хе-хе... вливания реала мире с удивительным названием - Хаддан.
Игрок: Хаддан? Это типо – Хочешь Артефакт – Дай Денежку Админам Наличными? Слышь, старик, вообще-то ты появляешься всего раз в игре.
Дух наставника (делая вид, что не понимает вас): О, путник, что ты выбираешь в качестве своего первого оружия, которое будет тебе подарком от меня:
- АК-47;
- Тактическое ядерное оружие;
- Открывашку для пива;
- Отряд прошедших подготовку в детском кружке вышивания, утонувших в собственных соплях гномов-трансвиститов.
- Отряд специально обученных, утонувших в собственных соплях гномов-маньяков.
Игрок: Блин, я же уже говорил: дубину – с ней я буду сокрушать мышей и все такое...
Дух наставника: Ты сильно отстал от жизни... ладно, держи свою дубину.
Достает из-за пазухи дубину, и, широко замахнувшись, дает ею вам по голове.
Вы теряете равновесие и падаете на твердый пол. Дух наставника пролетает мимо вас, бормоча: Ээей, гали-гали. Хм... И не наличными вовсе.
Вы медленно поднимаетесь с пола и потираете ушибленное место.

В это время к Вам подбегает Ваадзил с радостной улыбкой.
Ваадзил: Скорей побежали в бар, там водку бесплатно раздают. В соотношение цена-качество выгоднее ничего нет!
Игрок: Гоу-гоу!
Вездесущий: Внимание! Капитан хомяков подверг персонажа Игрок заклинанию Предупреждение. Причина: рвс. Ст.хннадцатая.
Вы напереганки с Ваадзилом ломитесь в бар. Первым забежал Ваадзил. Пока вы оценивали обстановку, удивляясь, почему в баре пусто и нет даже бармена, Ваадзил выбухал девять бутылок и сделал ноги.
Игрок (вдогонку убегающему Ваадзилу): Э, ты куда?
Голос за спиной: Я очень рад, что ты выпил не заплатив.
Вы оборачиваетесь и видите бармена.
Игрок (осознав, что объяснять что-то бесполезно): Ну и что теперь будем делать?
Бармен: Что теперь? Теперь плати двести тысяч меди.
Игрок: За такие деньги можешь поцеловать меня в зад.
Бармен: Сейчас, только ты не дергайся.
Подходит к вам сзади и дает очень хорошего пинка. Вы падаете в подвал и теряете сознание. Очнувшись, Вы обнаруживаете себя в кромешной темноте, сквозь которую хорошо различимы восемь красных точек. Крышка на верху захлопнулась. Напрягая слух, вы слышите странные голоса:
- Ваши предложения?
- Очередной нуб, пришел нас истреблять. Че то грустный какой-то. Надо его паяльником развеселить.
- Заткнись, Рыжий. Я не люблю жареное мясо.

От отвращения и ужаса Вас вывернуло наизнанку. Не помня себя, вы взлетели по лестнице, и, выбив головой крышку подвала, ломанулись к выходу из бара. Но тут путь вам загораживает Охранник бара.
Игрок: А ну свалил с дороги, а то порву тебя на британский флаг!!!
Охранник бара берет Вас за шкирку и тащит к подвалу.
Игрок: Отпусти!! Я еще пригожусь!
Охранник бара (отпуская Вас): Хорошо, я отпущу тебя. Но за это ты должен оказать мне услугу – истребить всех грызунов в подвале. А то сколько нубов туда не спускалось и не хвалилось мне потом, что всех перебили, все равно эти мыши и крысы живы оставались.
Игрок: Без вопросов, шеф. Считай, что все уже сделано.

Идем к Учителю Воинов. По пути нас окликает незнакомый голос.
Голос: Эй, пешеход, халява не нужна?
Оборачиваемся и видим перед собой человека в черном одеянии мага. В одной руке у него навороченная кирка, в другой – большущий мешок.
Игрок: Нужна, конечно...
Незнакомец: Ну так бери.
Незнакомец передает вам мешок. Вы открываете мешок и находите в нем полно бонусов, ломающих баланс игры напополам.
Игрок (в шоке): Хе-хе. Спасибо.
Незнакомец начинает постепенно растворяться в воздухе.
Игрок: А если мне еще что-нибудь понадобиться, как тебя найти?
Незнакомец: Ищи перевернутого поросенкааааа... (Растворился).
Игрок (про себя): Перевернутого поросенка? Что он хотел этим сказать?

Идем дальше.
И вдруг видим – на дороге в позе лотоса сидит фея с кальяном.
Фея: Приветствую тебя, странник, но у меня для тебя больше ничего нет. Хихиихихихи (Заливается смехом).
Игрок: Никотин погубит твою женственность, бросай курить.
Фея: А это не табак. (Впадает в предколбасное состояние).
Игрок: Да что сегодня с Хадданом? Неужели это такие лаги?
Фея (загадочно улыбаясь): нет, это не лаги... а, ты же не в курсе...(Затягиваясь). Упсссссс. Все, я улетела.
Но вместо того, чтобы зашевелить крылышками, фея плюхается на землю.
И правда - улетела – подумал Штирлиц.

Идем дальше. Вдруг слышим из кустов странные звуки... Прислушиваемся.
Женский голос: Еще, еще...
Раздвигаете кусты и видите там крупье и Вартанга с игральными картами в руках
Вартанг: Это мы в очко играем... А ты что подумал?
Игрок: Я собственно, и подумал, что ты в очко играешь...

Идем дальше и заходим в Школу воинов. Начинаем разговор с учителем.
Игрок: Здравствуйте. Можете не говорить мне про мои умения, я итак знаю. Я не за этим .
Учитель воинов: Тогда зачем?
Игрок: Мне нужен ваш кот.
Учитель воинов и ученик многозначительно переглядываются.

Учитель воинов: Я не могу тебе его дать.
Игрок: Но почему?
Учитель воинов: Потому что я его съел!!!! И тебе сейчас тоже съем!!!!
Учитель воинов бросается в Вашу сторону. Вы в страхе выбегаете на улицу, и останавливаетесь, только когда полностью сбили дыхание.

Вездесущий: Вы утомились от напряженного бега, силы покинули вас. Сила: минус 100 процентов. Ггггггыыыы.
Игрок: Ты что, тоже укурился?
Вездесущий: Глупец, духи не курят. Тут высшая магия...

Внимание: изменена цель квеста. Текущая цель – узнать, что случилось с Хаддом.

Тут Вы случайно замечаете жирного кота, медленно волочащего свое тело по дороге.

Подходим к нему.
Кот: О! Привет! Да, это я сожрал мышат у мышки и сбежал от хозяина.
Игрок: А можешь зачистку в подвале бара устроить?
Кот: Не, там у любой мышы лвл больше моего. Износа боюсь, да и обрунка слабая.
Показывает Вам свои когти. Надпись на когтях (восьмым размером) – молот Тора.
Игрок: Да нормально. Ты, я вижу танк, самое то для тебя.
Кот: Нормально? А ты глянь на это.
С трудом поворачивается к Вам спиной. Тату на спине – Долгожитель. Поворачивается лицом к Вам.
Кот: Не, в таком виде в подвал не полезу. Лучше зацени вот это – новый бот на арене, десятого уровня.
Достает откуда-то шар мутно-белого цвета.
Кот: Ник – колобок. Убить его – вообще ничего не стоит, только вот догнать проблема. (шепотом): говорят, даже от дедушки с бабушкой ушел.
В это время шар надувается и надувается...
Вездесущий: Бабаааааааааааааааааааахххххх!!!!!!!
Кот: Хе-хе, это ж бубаль гум...
Игрок: Не гони, блохастый, это он камикадзу юзанул...
Показываете изувеченную ногу.
Кот: Ну тады дуй в храм, а я пока в пятнашки потренируюсь... Квест надо пройти...
Идем в храм. Подойдя к этому священному строению, видим настежь распахнутую дверь. На ступеньках к входу спит Лианель.
Игрок (аккуратно толкая Лианель): Эээээ... Неудобно Вас беспокоить, но...
Лианель: Ууууу... Башка трещит... Надо похмелиться... Вчера на свадьбе споили, гады... Те че надо? Путь качать? В двух шагах ларек, покупай там карты экспресс оплаты автомедитации.
Игрок: Мне бы увечье залечить...
Лианель: Слышь, дебил, ты видел когда-нибудь, чтобы люди в церковь лечиться ходили? Тебе в больницу надо, к хирургу, имбицил.
Вы собирались уже уходить, как вдруг услышали голоса в храме. Переступив через храпящую Лионель, вы зашли внутрь. За свадебным столом сидели уже хорошие инквизиторы.
Первый инквизитор: Пульнул в чат сообщение с четырьмя смайлами, ну, которые ***ться,
вот все рты открыли...
Остальные: Ггггггггыыы.
Второй инквизитор: Фигня, я вообще молчу на вездесущего кинул за флуд. А потом забанил за некорекктый ник... Не, ну сами посудите... Везде сущий... Ссыт что ли везде?
Остальные: Ггггггггыыы.
Третий инквизитор: Слыхали, седня каратели Али повязали.
Остальные: Чтооооооо?!
Четвертый инквизитор: Ну вот, все, пельмени из драконидов кончились. Кто пойдет в лес? Как всегда, самый умный?

Сломя голову бежим в магазин Али.
У входа стоит каратель.
Каратель: Туда нельзя.
Вы протягиваете ему десяток золотых монет.
Игрок: Скажи, служивый, за что его?
Каратель (шепотом и оглядываясь): Много за что... За уклонение от налогов, за растрату гос имущества... Но в основном – за продажу и хранение наркотиков.
Игрок: Каких еще наркотиков?
Каратель: Этих.
Показывает маленький пакетик с двумя мухожорами.
Игрок: это же ресы!
Каратель: Ресы, говоришь? А ты тему на форуме в беседке читал? Народ сплошной волной ринулся раскупать траву... Думают, что после этого с мыши монеты посыпяться. Алхимикам вообще башни посрывало – разрубают редкие руны, а потом говорят, что это много простых. Кстати, о сорванных башнях – обдалбавшийся народ решил затащить под венец самого Пендальфа... да не просто, чтобы женить, а выдать замуж... Пендальфу пришлось уплыть к эльфам. Наши запаслись элями и решили пробиваться силой. Завязалась жуткое битва, и когда наша победа была уже близко, вдруг прямо на поля боя выбежал какой-то гоблин и стал кричать, что четвертой серии не будет. И тут – пуф – все снова очутились в Хадде.

Каратель (помолчав некоторое время): После этих событий мы наконец-то поймали буншу. Как только он увидел наши инструменты, сразу все нам рассказал. Только мы ни фига не поняли... Дело бы было совсем глухо, как вдруг какой-то нуб проговорился, что после того, как он сходил к Урзусу, на экране появилось надпись: «ты не будешь играть, пока не прочитаешь все законы Хаддана и принесешь присягу верности». Мы подозреваем, что всему причиной – новое заклинание.
Игрок: Так вот почему Хадд такой странный...
Каратель: Да. На самом деле, с травы почти не торкает – ну, так говорят тестеры. Если хочешь получить ответы на свои вопросы – иди в башню магов.
Игрок: Как я сразу не догадался...
Из магазина раздается голос Али: Слышь, ты, прежде чем катить на меня бочку – убедись, что она с пивом.

Идем в башню магов.
Около входа сидит Гивендальп и листает журнал «За рулем».
Игрок: Мне нужна твоя... Какого черта ты делаешь?
Гивендальп: Книгу мудрую читаю я, но не пойму в ней ничего.
Игрок: Да у тебя глаза в куче...

Не теряя надежды, заходим в башню магов и запрыгиваем в портал в лавку к Урзусу...
Игрок, после долгих поисков, находит Урзуса под алхимическим столом.
Игрок: Ну гад... Признавай, ты все устроил?
Урзус: Ухуууууу. Да. Круто. Ну ты кадр. Что, устал квест проходить. Это же Хаддан, тут приходить терпеть имение... ээээ... иметь терпение. А ты молодец... Хочешь узнать новую магию?
Игрок: Конечно!
Квест пройден.

Вездесущий(Banned): Никогда не следует недооценивать непредсказуемость тупизны. О чем вы думаете, когда чувствуете холод стали у своего горла? О барахле, валяющимся в вашем рюкзаке? Деньги в нашем мире стали брать верх над честью, вежливостью и чувством юмора.


Газеты обвиняют тебя во всех грехах
За высокий Мартенс на твоих ногах
 
Sharo Дата: Понедельник, 28 Июл 2008, 21:52 | Сообщение # 40
Бывший Глава ОТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 399
Репутация: 14
Статус: Offline
(с) http://forum.haddan.ru/showpost.php?p=623882&postcount=1

Если магия на магию - я убью.
Если магия на меч - меня порежут, но я убью.
Если магия на арт - это судьба!
 
moonhopnic Дата: Воскресенье, 10 Авг 2008, 22:17 | Сообщение # 41
Епископ
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
вот стока пути намолил)))
Прикрепления: 2773353.jpg (11.8 Kb)


Газеты обвиняют тебя во всех грехах
За высокий Мартенс на твоих ногах
 
IIKingII Дата: Четверг, 22 Апр 2010, 21:14 | Сообщение # 42
Епископ
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Мужик пролетает на машине на красный. Его тут же останавливает женщина мент. Мужик опускает стекло и спрашивает:
-Сколько?
-Две тысячи!
-Хорошо, садись smile smile smile smile smile
 
NaDjeDjin Дата: Вторник, 25 Май 2010, 06:34 | Сообщение # 43
Казначей
Группа: Журналист
Сообщений: 718
Репутация: 28
Статус: Offline
Руководство для настоящих мужчин (Как сделать еду!)

Покупка еды.

Еду обычно покупают в специальных магазинах. Еда бывает жидкая, твердая, и так себе. Особенно сложно
покупать "так себе еду", потому что она мажется. Еда бывает очень дорогая.

Если вы не уверены, правильную ли еду вы хотите купить, попросите попробовать. Если вам дают попробовать, то обычно это означает, что еда правильная. Если же попробовать не дают, или смотрят на вас странно, то это может означать одно из двух: или еду продают только в коробках и пакетах, которые нельзя открывать (потому что ее после этого может кто-то найти) или это неправильная еда.

Не покупайте сразу много еды, к вам могут прийти гости (смотри рецепт "Еда наружная").

Никогда не говорите "Продайте мне еды", просто покажите пальцем.

Разная еда измеряется по-разному: литрами, килограммами, штуками, банками и бутылками. Поэтому если вас спрашивают "сколько", не отвечайте, вы можете попасть в неловкое положение. Поводите неопределенно пальцами в воздухе и согласитесь на то, что вам предложат.

Сразу после того, как вы принесли еду в дом, положите ее в холодильник, чтобы легче было найти еду.

Неправильная еда может быть исправлена или ликвидирована, в процессе приготовления "по-женски".

Рецепты

Еда сама по себе.
Откройте холодильник. То, что там лежит, обычно еда. Понюхайте ее. Если она пахнет вкусно, попробуйте. Если это действительно вкусно, то попробуйте ее съесть. Если нет, то, возможно, это неправильная еда, отложите ее.

Еда порционная.
Откройте холодильник, найдите еду, и отделите кусок при помощи рук, ножа (осторожно!) или домашнего инструмента. Положите еду на место, кроме отделенного куска, который можете съесть.

Еда согретая.
Откройте холодильник и достаньте заранее найденную еду. Положите ее на стол. Отгоняйте кошку от еды в течение хотя бы получаса. Вы найдете, что согретая еда обычно гораздо вкуснее.

Еда подогретая зимняя.
Кусок заранее найденной еды (или всю еду, если вас много) положите на батарею. Спустя минут десять-двадцать можно есть. Рецепт годится, впрочем, не для всякой еды.

Еда с гарниром.
Два-три куска разной еды положите на тарелку. Ешьте по очереди. Можно сочетать с рецептами "Еда согретая" или "Еда подогретая".

Еда под соусом.
Полейте твердую еду жидкой едой.

Еда по-женски.
Пригласите в гости женщину. Помогите ей раздеться. Произнесите: "Милая, ты не голодна? Там, в холодильнике была какая-то еда". После обработки еды вашей гостьей вы имеете законное право на половину еды.

Еда по-дружески.
Пригласите в гости друга. В конце предложения как бы невзначай скажите: "Кстати, дружище, купи по дороге что-нибудь к чаю!".

Еда наружная.
Сходите в гости к женщине. Там вам дадут еду. В процессе поглощения полезно время от времени приговаривать: "Какая вкусная еда!".

Полезные советы:

Не оставляйте еду вне холодильника, так ее труднее будет найти.

Если вы все же нашли еду вне холодильника, будьте осторожны, это может быть неправильная еда, если только вы не нашли ее сразу после прихода гостя с едой (смотри рецепт "Еда по-дружески").

Как исключение, еда, оставленная гостьей ("Еда по-женски") вне холодильника, может храниться так сутками, если вы не найдете ее раньше.

Не следует искать еду на дороге, в транспорте, на выставке, в поликлинике, в лифте, вообще там, где едой не пахнет. Найденная в таких местах еда обычно или неправильная или чужая.

Если еда бегает, оставьте ее в покое, возможно, это не ваша еда.

Если еда правильная, но невкусная, положите ее на некоторое время в холодильник возможно, вы недостаточно голодны.


...если бы я знал, что такое электричество, я сделал бы шаг, вышел бы на улицу, зашол бы в телефон, набрал бы твой номер и услышал твой глосголосголосголос....
 
NaDjeDjin Дата: Вторник, 25 Май 2010, 19:53 | Сообщение # 44
Казначей
Группа: Журналист
Сообщений: 718
Репутация: 28
Статус: Offline
Знакомая ситуация, не правда ли?

Прикрепления: 5548144.jpg (85.4 Kb)


...если бы я знал, что такое электричество, я сделал бы шаг, вышел бы на улицу, зашол бы в телефон, набрал бы твой номер и услышал твой глосголосголосголос....
 
IIKingII Дата: Среда, 26 Май 2010, 19:32 | Сообщение # 45
Епископ
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Хех))
Прикрепления: 5878653.jpg (81.0 Kb)
 
Форум рыцарей » Беседка » Все Обо Всем (Общий форум) » Приколы, Флуд.... всё подряд))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: