• Страница 1 из 1
  • 1
Форум рыцарей » FAQ » Форум » Откуда пришли дракониды? ((расследование юного натуралиста))
Откуда пришли дракониды?
NaDjeDjin Дата: Суббота, 13 Июн 2009, 08:01 | Сообщение # 1
Казначей
Группа: Журналист
Сообщений: 718
Репутация: 28
Статус: Offline
Ученые обнаружили новый вид игуан, обитающий на Галапагосских островах.
Территория обитания этого вида крайне ограничена - склоны вулкана Вулф на острове Исабела, входящего в архипелаг. Популяция очень мала, поскольку эти рептилии являются предметом охоты диких кошек, а в борьбе за еду розовым игуанам приходится соперничать с местными козлами
Прикрепления: 1241060.jpg (17.7 Kb)


...если бы я знал, что такое электричество, я сделал бы шаг, вышел бы на улицу, зашол бы в телефон, набрал бы твой номер и услышал твой глосголосголосголос....
 
NaDjeDjin Дата: Суббота, 13 Июн 2009, 08:07 | Сообщение # 2
Казначей
Группа: Журналист
Сообщений: 718
Репутация: 28
Статус: Offline
ну вот собственно и подсказка- портал между Хадданом и Астралом находится гдето в районе вулкана))). Картинки даю в подтверждение этого утверждения.
Неправда-ли, сходство налицо?
Прикрепления: 8256152.jpg (79.6 Kb) · 4527093.jpg (59.8 Kb)


...если бы я знал, что такое электричество, я сделал бы шаг, вышел бы на улицу, зашол бы в телефон, набрал бы твой номер и услышал твой глосголосголосголос....
 
NaDjeDjin Дата: Суббота, 13 Июн 2009, 08:08 | Сообщение # 3
Казначей
Группа: Журналист
Сообщений: 718
Репутация: 28
Статус: Offline
Дополню с http://bestiary.us/drakonid.php

Дракониды, люди-ящеры

"...странные существа — люди с головами ящериц."
"Они были созданы посредством чернейшего из всех черных обрядов" из яиц благородных драконов:

"Вокруг алтаря стояли люди в длинных одеяниях с капюшонами — темные жрецы Такхизис — богини зла, и маги из числа Черных Одежд... Темный жрец принес отливающее золотом драконье яйцо и возложил его на свой омерзительный алтарь. Взявшись за руки, маги Черных Одежд и жрецы начали песнопение. Слова эти способны были поколебать разум... золотое яйцо на алтаре стало темнеть! Сперва оно сделалось тошнотворно-зеленым, потом почернело!.. Скорлупа раскололась, и наружу выбралось гнусное существо, похожее на головастика... растрескалась и сползла с "головастика" покрытая слизью шкура и появились..." дракониды.

"...кожистые крылья на спине, тело покрывала змеиная чешую, здоровенные пальцы рук и ног оканчивались когтями, но тварь явно была прямоходящей, как человек. Нелюдь был одет в хитроумные латы, позволявшие ему пользоваться крыльями... Казалось, чья-то могущественная злая воля уродливо и жутко смешала в этой физиономии черты рептилии и человека..."

Чтобы скрыть свою внешность, дракониды кутаются в одежды, напоминающие монашеские тоги: "...длинные одеяния скрывали очертания тел, а поверх одеяний на каждом был плотный плащ с капюшоном. Даже ступни и кисти рук были обмотаны полосками ткани, неприятно напоминающими повязки, которыми прокаженные прикрывают свои язвы..."

Умерев, дракониды превращаются в камень, который в последствии рассыпается в пыль. Однако, ходят слухи о таких драконидах, которые после смерти "растекались лужами кислоты, сжигая всякого, кто находился вблизи; и еще о таких, чьи кости взрывались в момент смерти, истребляя все живое вокруг..."

Прикрепления: 7288185.jpg (39.3 Kb)


...если бы я знал, что такое электричество, я сделал бы шаг, вышел бы на улицу, зашол бы в телефон, набрал бы твой номер и услышал твой глосголосголосголос....
 
NaDjeDjin Дата: Суббота, 13 Июн 2009, 08:10 | Сообщение # 4
Казначей
Группа: Журналист
Сообщений: 718
Репутация: 28
Статус: Offline
Расследование продолжается... всё оказалось не так просто, как я считал ранее. Тут чувствуется жосткая рука(щупальце) Космических Пришельцев

Дракониды (также известны как Джакобиниды) — метеорный поток, связанный с кометой Джакобини—Циннера. Поток действует в начале октября, максимальное число метеоров наблюдается 8–10 октября. Наблюдать его лучше всего в предутренние часы в районе с ясным тёмным небом. Активность потока переменна; в 1933 и 1946 наблюдались метеорные ливни с несколькими тысячами метеоров в час.

Прикрепления: 6601863.jpg (23.1 Kb)


...если бы я знал, что такое электричество, я сделал бы шаг, вышел бы на улицу, зашол бы в телефон, набрал бы твой номер и услышал твой глосголосголосголос....
 
NaDjeDjin Дата: Суббота, 13 Июн 2009, 08:14 | Сообщение # 5
Казначей
Группа: Журналист
Сообщений: 718
Репутация: 28
Статус: Offline
Пока новой информации не поступало,может кто-то дополнит ? я привлёк к расследованию сыщщиков, но врятли они помогут ...
Жду информации от вас......у них могут быть проблемы , если судить по второй картинке.
Если чтото они обнаружат я тут же сообчу.
Прикрепления: 0936078.jpg (41.2 Kb) · 7459116.jpg (133.5 Kb)


...если бы я знал, что такое электричество, я сделал бы шаг, вышел бы на улицу, зашол бы в телефон, набрал бы твой номер и услышал твой глосголосголосголос....
 
Форум рыцарей » FAQ » Форум » Откуда пришли дракониды? ((расследование юного натуралиста))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: