• Страница 1 из 1
  • 1
Форум рыцарей » FAQ » Форум » с 1 по 9-10 лвл за 2 часа, некая лазейка в каче!
с 1 по 9-10 лвл за 2 часа, некая лазейка в каче!
TheCATofsparta Дата: Среда, 03 Авг 2011, 17:18 | Сообщение # 1
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь я хочу рассказать о быстром способе прокачать чара с 1 по 9-10 уровень, это зависит только от вас!
при этом способе вам придется потратить свои мн полученые с лвл апа, точнее вам нужны будут рунные камни, для быстрого отхила и снова в бой!
я советую приобрести следующее на 5 уровне:
1)10 рунный камней в среднем...
2)2-3 эля бодрости х1
3) плюс пейте подарочные зелья на хп
собственно из покупок это все, в помощ по нахождению этих вещей вы можете обратиться к поисковику по базару: http://ironhand.ru/index.p....emid=73
совершив все эти покупки, вы должны получить эликсир всплеска у урзуса, (смотрим прохождение квестов, если не ошибаюсь то "получение эликсира всплеска")
далее вы к тому времени уже должны сдать лицензию законо послушного гражданина, или выполняйте это прямо сейчас!!!
и так, проверяем что у нас в инвентаре:
1) ээликсир развития на 1 час (лицензия гражданина)
2) эликсир всплеска ( просто поговорить с урзусом)
3) и самое важное, вы должны расспросить стражника об улучшение навыков владения оружия, затем идем к учителю, которому задаем тот же вопрос, он пошлет нас к ученику, который попросит убить 10 мышек и 10 крысок, задание несверхъестественное, вполне выполнимое!
еще так же совет из моего немногочисленного но опыта! лучше качайтесь лигеонером, на 5 уровне одевайте шмот, затем купите стальной (советую заранее найти магазин, где его купите, ибо во время действия меча дракона каждая секунда будет насчету)
если у вас есть лишние деньги, (влили реала, профали, или еще что, советую купить стальной сет заранее)
магу такая расскачка неочень удобна, максимум я доходил за мага до 8 лвла со всем этим в запасе, из-за малой защиты шмота, а легионер как я считаю подходит очень даже
и так, закончим нудную болтавню и перейдем к делу!
удостоверевшись, что вы в инветрае имеете:
1) эль развития
2) всплеска
3) рунные камни
4) эли бодрости
и в квестах у вас убито 10 мышей и крыс, то смело идете к учителю, берете меч дракона, в туже секунду вы пьете все эликсиры, то есть: (эли мастерства которые дадут вместе с оружием, эль развития, и наконец эль всплеска!)
теперь советую запастись терпением, и крепкой мышью))
теперь идем на арену, сперва советую попробывать убить рыцаря ненависти, смотрим сколько дают опыта, и легко ли вы его убили...
есть вам это далось с легкостью, то настоятельно советую качаться на воителе (лвл) я по сути на нем и качался, все устраивало!
с лвл апом сами смотрите на ком вам лучше качаться, до уровня 7 кажется я качался на воителях, но точно сказать не могу, врать так же не хочется..
в общем так при скоростных кликах вы сможете с легкостью взять 9 уровень, выполняя указания этого так сказать гайда...
теперь хочу пожелать вам терпения на 60 минут, хорошей мышки, и удачи!)
если есть вопросы, пишите, постараюсь помочь!
 
Форум рыцарей » FAQ » Форум » с 1 по 9-10 лвл за 2 часа, некая лазейка в каче!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: