• Страница 1 из 1
  • 1
Форум рыцарей » FAQ » Квесты » Квест помощь Латнику.
Квест помощь Латнику.
Тайде Дата: Четверг, 13 Ноя 2008, 11:55 | Сообщение # 1
Старшой
Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Репутация: 11
Статус: Offline
Начинается как и большинство квестов у Начальника стражи.
11:45 Тайде -> *Начальник стражиnpc* Никому на арене моя помощь не нужна?
11:45 Начальник стражиnpc -> *Тайде* Вроде Латнику из Зала Сердца была нужна какая-то помощь. А, еще Рыцарю Ненависти из Зала Силы. Подойди к ним, поговори.

Идем к Латнику.
11:46 Тайде -> *Латникnpc* Мне Начальник Стражи сказал, что тебе нужна помощь, так что игнорировать меня не надо!
11:46 Латникnpc -> *Тайде* Да, ты знаешь. Пошел я охотиться в лабиринт Замка Теней. На крыс этих треклятых! И тут, р-р-раз! Мое оружие - пополам! О спину очередного кобольда. Еле ноги унес из этого дурацкого места. Когда убегал, заметил, как эти гады дробили мой любимый клинок. На 4 части разбили! Попрятали их скорее всего сейчас в сундуки в разных частях лабиринта. Сделай доброе дело, найди их и отнеси Вартангу. Он перекует. А я тебя потом отблагодарю.

Идем в лабиринт, находим в сундуках части оружия. Псле того как все нашли, можно не доходя до портала экстренно выйти, нажав на кнопку в правом верхнем углу экрана. При этом эли потеряются, но квестовые предметы останутся в инвентаре.

Теперь в гильдию профессий к Вартангу.

20:55 Тайде -> *Вартангnpc* Латник сказал, чтобы я принесла эти части оружия тебе. Ты вроде должен перековать все.

20:55 Вартангnpc -> *Тайде* Да, был такой заказ. Давай сюда части. [Забирает части сломанного оружия] Приходи через полчаса, я закончу работу.

20:55 Вездесущий: Вы отдали часть оружия Латника.

20:55 Вездесущий: Вы отдали часть оружия Латника.

20:55 Вездесущий: Вы отдали часть оружия Латника.

20:55 Вездесущий: Вы отдали часть оружия Латника.

21:27 Тайде -> *Вартангnpc* Ну как, ты закончил работу?

21:27 Вартангnpc -> *Тайде* Да. Я тебе даже жизнь облегчил. Отправил оружие с посыльным обратно Латнику. Иди проведай его

21:27 Тайде -> *Вартангnpc* Спасибо большое. Пока.

21:28 Тайде -> *Латникnpc* Тебе Вартанг должен был отправить перекованное оружие. Ты его получил?

21:28 Латникnpc -> *Тайде* Спасибо тебе большое! Знаешь, этот клинок - наша фамильная реликвия! Вот, возьми. 200 мн. Это вся моя двухнедельная зарплата. Вот еще возьми этот эликсир. Дал бы больше, но не имею. Еще раз спасибо. Удачи тебе

21:28 Вездесущий: За помощь Латнику вы получаете опыт: 600

21:28 Вездесущий: Вы получили Элитный эль жизни.

21:28 Вездесущий: Вы получили 200 мн.


В Астрал вернутся детские черты, из нашей крови выплавят железо.
На свете нет прекрасней красоты, чем абсистенция морфинного генеза....


Сообщение отредактировал Тайде - Четверг, 13 Ноя 2008, 21:29
 
Форум рыцарей » FAQ » Квесты » Квест помощь Латнику.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: